Множество людей старается оттянуть проведение уборки до последнего момента. Это мероприятие требует больших затрат времени и сил, поэтому люди проводят его без особого энтузиазма. Сохранить свое время и получить чистую квартиру довольно просто, если прибегнуть к услугам клининговой компании в Ульяновске.

Регулярная уборка

Специалисты компании по уборке помещений хорошо знают, что представляет собой регулярная уборка. После обсуждения всех моментов с заказчиком и подписания договора команда профессионалов приступает к своим обязанностям. Первостепенной задачей считается устранение пыли. В процессе уборке пылевые частицы поднимаются в воздух, а потом медленно оседают на поверхности. Чтобы предотвратить это, специалисты используют пульверизаторы. В них содержится активная смесь веществ с эфирными маслами. Такой подход позволяет избавиться от вех частиц пыли и приступить к дальнейшим мероприятиям.

Квартира требует регулярной уборки. При этом особое внимание уделяется очистке кухонных помещений, ванных комнат, а также мойке полов. При необходимости сотрудники клининговой компании позаботятся о домашних растениях.

Регулярная уборка также требуется каждому офисному помещению. Офис – это место сбора пыли и грязи. После рабочего дня в комнатах остается большое количество пыли и грязи. Работники клининговой компании выявляют места скопления пыли и успешно их ликвидируют, они заботятся о чистоте мест общественного пользования и уделяют особое внимание мойке полов.

Навести чистоту в доме бывает непросто. Частный дом требует огромного количества усилий и затрат времени. С этим эффективно справятся сотрудники нашей компании, которые знают, как быстро привести помещения в порядок, удалив всю грязь.

Генеральная уборка

Полностью очистить помещение поможет только генеральная уборка, которая выполняется в несколько этапов. Это позволит тщательно пройтись по всем углам квартиры или офиса, сделав их действительно чистыми. Многие клиенты задаются вопросом о том, останется ли их мебель неизмененной после ее уборки. Подход к уборке мягкой мебели осуществляется с учетом всех стандартов качества, поэтому можно не сомневаться в сохранности своего имущества.

Каждая комната убирается отдельно. Выделяют несколько основных направлений генеральной уборки:

  • выведение неприятных запахов из помещения;
  • мойка входной двери;
  • очистка кухни с ее последующей дезинфекций;
  • уборка в санузлах и ванных комнатах;
  • химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий;
  • уборка балконов;
  • очистка стекол.

Основное назначение уборки состоит в комплексном выведении всей грязи из квартиры. Данное мероприятие занимает достаточно много времени, однако проводить его необходимо реже, чем регулярную уборку помещений.

Уборка после ремонта

Специалисты нашей компании предоставляют услуги по уборке помещений после проведения в них строительных или ремонтных работ. При переезде в такую квартиру необходимо сначала вывезти оставшийся мусор. Не имея специального оборудования, жильцы не могут обеспечить полноценной уборки. С этим справится только надежная клининговая компания.

Уборка квартиры должна проводиться до заезда жильцов в помещение. После ремонта рекомендуется не только увезти отходы, но и полностью очистить квартиру или офис от строительного мусора и пыли.

Чистка ковров

Химчистка применяется для ковровых покрытий. Она обеспечивает выведение всей грязи и пыли, которые скапливаются в ворсинках. Существует два подхода к данному виду уборки:

  • Бережная чистка ковров с использованием сухих пен. Такие вещества содержать небольшое количество воды, что позволяет применять их для поверхностей, которые не должны контактировать с водой. Активные частицы собирают на себя весь мусор и грязь. После этого удалить их очень просто – достаточно только пропылесосить ковер. Недостатком такой химчистки является невозможность устранения въевшихся пятен.
  • Удаление загрязнений влажной пеной. Услуга выполняется с применением специальных пен, которые содержат воду и агрессивные химические вещества. Такая процедура способна вывести даже самые старые пятна. Однако ее применение ограничено поверхностями, которые допускают попадание воды.

Последний этап влажной уборки состоит в применении специальных жестких щеток для поднятия ворса и успешной просушке их с помощью концентрированного воздуха из пылесоса.

Наша компания предлагает всем жителям Ульяновска и пригорода сохранить время и не мучить себя надоевшей работой. Мы качественно оказываем клининговые услуги, оставляя в доме аромат чистоты и свежести!