Погрузка вручную

Бывают ситуации, когда подъем груза на транспортное средство в силу тех или иных его свойств необходимо осуществлять вручную. Это может касаться особо хрупких изделий, мебели, стекла, малогабаритной тары, пищевых продуктов и тому подобное. Процесс ручной погрузки требует времени и больших затрат энергии. При этом компенсация услуг наемных работников должна соответствовать условиям труда и физическим усилиям.

Погрузка с помощью специальных инструментов

Механические погрузочно-разгрузочные работы в Ульяновске осуществляются посредством технического оборудования:

Вилковый погрузчик

фото-вилкового-погрузчикаНапольное складское устройство облегчает подъем и перемещение грузов, а также их штабелирование. Благодаря удобному рабочему элементу – вилам – палетта без труда транспортируется в нужное место. Погрузчик обладает расширенной функциональностью, благодаря чему стал популярным оборудованием технического инвентаря. Дополнительные навесные элементы помогают решать ряд специфических задач. Это могут быть специальные захваты для цилиндрического груза, позиционер вил и другие механизмы. Стоимость подобного изделия рознится в зависимости от его комплектации.

Рохля

рохляГидравлической тележки, оснащенной домкратом для подъема и опускания вил. В народе такое устройство нередко называют также «рокла» или «рохля» по созвучию с названием известнейшего производителя складского оборудования Rосla. Гидравлическая тележка является простым и удобным погрузочным приспособлением, которое в отличие от самоходной позволяет работать с более габаритными грузами.

Штабелер

штабелерМаневренное техническое устройство произошло от вилкового погрузчика и является простым и доступным приспособлением для транспортировки груза в пределах склада на поддонах. В зависимости от особенностей механизма штабелеры бывают самоходные, гидравлические, а также электрофицированные.

Электротележка

электро-тележкаЭлектрокар с приводом от электрического двигателя. Этот вид оборудования используется на крупных предприятиях и является экологически чистым, что делает его схожим с электромобилем. Управление грузоподъемным средством отличается удобством и не требует особого опыта.

Кран

кранЧасто с помщью крана, нашедшего свое применение в погрузочно-разгрузочных работах с габаритными металлическими или бетонными конструкциями. Кроме того, подобное приспособление используется при транспортировке крупногабаритного груза в контейнерах и пакетах. Краны бывают различных видов: автоматические, стреловые, на гусеничном ходу, башенные и другие. Специальные захватывающие механизмы – грейферы – позволяют также работать с лесными и сыпучими материалами.

Погрузочно-разгрузочные работы в Ульяновске

Предлагаем вашему вниманию услуги по погрузке-разгрузке любого оборудования и материалов, а также малогабаритного груза в любой точке региона. Наша компания имеет многолетний опыт работы, благодаря чему мы способны помочь решить вам даже самые трудные задачи. В вашем распоряжении только самое качественное оборудование наряду с умелым персоналом.

Мы гарантируем своевременность выполнения работ и сохранность любого груза по самой доступной стоимости. С деталями предоставления услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте или связаться с нами по указанным номерам телефона. Наша цель – сократить ваши расходы и облегчить доставку необходимого груза. Обращаясь к нам, вы убедитесь в высоком уровне обслуживания и заботе о каждом клиенте.